Ara    
  • Gelişmiş arama
Обучение на консультанта по программам для риэлторов

Зарабатывайте в свободное время и становитесь еще больше свободным!

Это легко! Без вложений и без сетевых пирамид- просто Реальная Работа!


Как это сделать? Стань консультантом по программам для работы риэлторов (международная программа развития сотрудничества для риэлторов и туристических агентств).
Работать можно как дома, так и через интернет.

Вам предоставляется набор программ для риэлторов/для каталогов по недвижимости/ туристических агентств/для оффшорных компаний и т.д., также предоставляются обучающие материалы, рекомендации.
Наш сервис договаривается с каждой из программ, о предоставлении вам конкурентного преимущества перед прямой продажей с сайта такой программы. Мы договорились, что каждая программа, которую вы будете продать ( с вашим кодом) будет выдавать вашим клиентам-покупателям дополнительные скидки, акции и другие преимущества перед «прямой» покупкой такой программы.
Программы нацелены на помощь риэлторам, нахождение международных партнеров, увеличение рекламы, повышение поисковых рейтингов и т.д.

Каждая тема интересна любому агентству по недвижимости, а использование нескольких может привести к получению серьезного преимущества перед конкурентами. Это ведет к серьезной заинтересованности компаний в таких программах. А значит и к увеличению ваших доходов.

Самое интересное для вас - каждая программа предоставляет свое комиссионное вознаграждение за каждую продажу.

Прочитайте нашу статью: http://helper4realtor.com/ru/articles/read/Admin-info/34-stan-nashim-predstavitelem-v-svoyom-regione/

×

Loading...

×

Loading...